“Силовая” задача

С появлением свободного времени, человек пытается провести его с пользой, в удовольствие. Чаще всего стремление совместить приятное с полезным, не приносит должного, желаемого результата и приходиться тратить время на «полезное» – получение новой информации, новых действий.

Но в дальнейшем, изучение плюс практика станут следствием отличных, приятно проведенных выходных с пользой для души и тела. Как показывает опыт и результаты опроса, для многих людей, доджбол является скучным, теоретическим изучением в начале и полезно-приятным на практике мероприятием в дальнейшем.

Доджбол – это в простонародье обычные вышибалы, игра, в которой участники пытаются вышибить игроков из другой команды, используя мячи. В этой игре существует масса определенных правил, но самое главное – это «вышибить» противника, бросая мяч, развивая координацию движений и используя при этом свои секретные, математические и силовые комбинации для расчета четкого удара и попадания в цель.
Техника игры во многом напоминает решение задач – расчет броска и распланированная ликвидация «лишних» игроков-противников. Доджбол можно сравнить с программой ЛовиОтвет, которая предназначена для автоматического решения математических примеров и уравнений с отображением этапов решения. Здесь же игра «ЛовиМяч», которая по возможности, автоматически вышибает противника команды мячом, используя при этом определенную, отработанную технику броска, следуя по четким этапам решения.

Необходимо стремиться проводить время с пользой, в компании друзей, получая новые впечатления, узнавая увлекательные занятия.

Оставить комментарий:

XHTML: Вы можете использовать теги: